Camara Municipal de Paraty

José Benedito de Oliveira (Zé do Chico) – Titular

Benedito Crispim de Alcântara (Picó) – Suplente

 

 Secretaria Municipal de Cultura

Sinei Barreiros Martins – Titular

Ronaldo dos Santos – Suplente

 

Associação Cairuçu

Maria Bernadete Ferreira Canela – Titular

Daniel Cywinski – Suplente

 

 Associação de Guias de Turismo de Paraty

Luiz Armando França de Carvalho – Titular

Oscar Augusto Mendes Pombo – Suplete

 

Instituto para Aprendizagem Social, Emocional e Ambiental

Markus Lehmann – Titular

Adriana Perusin – Suplente

 

Associação Verde Cidadania/ Casa Escola

Nena Gama Titular

Thatiana Duarte Suplente

 

 ABRASEL – Associação Brasileira de Bares e Restaurantes Regional Paraty

Paulo Cesar da Silva – Titular

 

Associação de Moradores e Produtores Rurais de São Roque

Vera Augusta Marques – Titular

Julio Stanisce Junior – Suplente

 

Condomínio Laranjeiras

Mayra Ferrari da Cunha – Titular

Marcos Vinicius Balbina Ferreira

 

Secretaria Municipal de Educação

Valdemir da Conceição Ferreira – Titular

Leila Franco – Suplente

 

LEPAC UNICAMP PARATY

Carlos Fernando S. Andrade Titular

Silvio Velloso Suplente

 

Cooperativa de Coleta e Reciclagem de Óleo Natural – COOPBRILHO

Ladjane Francisca da Silva – Titular

Lucinaldo Francisco da Silva

 

Eletrobrás Eletronuclear

Flavia Cruz Esteves – Titular

Leandro Carvalho de Castro  - Suplente

 

 Secretaria Municipal de Pesca e Agricultura

Giovane Leal de Souza Silva – Titular

Daniel Zimmermann Mesquita  - Suplente

 

Folha do Litoral Costa Verde

Domingos de Oliveira – Titular

Vagno Martins – Suplente

 

Associação Casa Azul

Izabel Costa Cermelli Titular

Maria Bernadete Passos Suplente

 

Portal Paraty.com

Lia Capovilla Titular

Renato Padovani Suplente

 

Secretaria Municipal de Planejamento

Heraldo Arnaldo Titular

Erenice de Castro Vieira Suplente

 

APA CAIRUÇU/DIUSP/ICMBio

Eduardo Godoy Aires de Souza Titular

Tatiana Leite Teixeira Ribeiro Suplente

 

Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento

Gilberto Carlos Mascarenhas – Titular

Celso Merola Junger Suplente

 

Colônia de Pescadores Z18

Junior Alvarenga dos Santos Conceição Titular

Marcio de Alvarenga Oliveira Suplente

 

IEDBIG – Instituto de Ecodesenvolvimento da Baia da Ilha Grande

Renato Freitas do Rosário Titular

Renan Ribeiro da Silva Suplente